Книга отзывов «АРТ-СПб»
Добавить отзыв
Чтобы добавить отзыв, заполните форму и щелкните по кнопке с надписью «Добавить отзыв».
Символом
* отмечены поля, обязательные для заполнения!
Отзывы
Максим Александрович28 сентября 2015 г.Замечательный курс, с замечательным преподавателем. Всё разложили по полочкам, всему научили. Очень понравилось!
Наталия Андреевна28 сентября 2015 г.Очень понравился курс. Тамара Спиридоновна ярко и интересно рассказывает о тонкостях поварского мастерства. Курс пригодится и тем, кто планирует связать свою жизнь с профессией повара, так и тем, кто хочет узнать больше о кулинарии для себя. Спасибо!
Вячеслав Вячеславович28 сентября 2015 г.Замечательный преподаватель, узнал много нового, что невозможно узнать из других источников. Доступная подача материала, что помогает лучшему усвоению.
Глеб Эдуардович28 сентября 2015 г.Огромное спасибо замечательному преподавателю!!! И всему руководству "АРТ-СПб". Буду стараться Вас не подводить и стать первоклассным поваром. Всегда хорошего настроения и крепкого здоровья. Приятно, когда вокруг есть такие великолепные профессионалы и просто хорошие люди. Спасибо!=)
Юлия Григорьевна23 сентября 2015 г.Прошла курс "Валютный кассир". Наталья Михайловна- отличный преподаватель, человек. Все темы были изложены тактично, в хорошем объёме и всё также показано на примерах. Курс изучать весьма интересно и познавательно. Спасибо огромное!
Лада Владимировна23 сентября 2015 г.Курс очень содержательный и полезный. У преподавателя Бруёк Н.М. очень много наглядного материала, который позволяет изучить тему в полном объёме. На все возникающие вопросы давались исчерпывающие ответы.
Карина Валерьевна23 сентября 2015 г.Преподаватель Перепёлкина Т.Н. - прекрасный человек, грамотный преподаватель, учиться у неё одно удовольствие. Объясняет всё очень доступно. Сам Учебный центр также понравился, аудитории в хорошем состоянии, в администрации работают приятные и отзывчивые люди. Спасибо!
Алеся Васильевна21 сентября 2015 г.Спасибо Татьяне Николаевне за уроки. Ни один из вопросов не остался не отвеченным, темы рассматривались доступно т понятно. Желаю Вам успехов!
Татьяна Николаевна21 сентября 2015 г.В целом, курсом довольна, что пришла, не пожалела. Преподаватель Татьяна Николаевна предоставила нам довольно хорошо и понятно материал, которого было много, что тоже не мало важно. Знания, полученный считаю, что смогу произвести в новой сфере работы для себя. Учебный центр "АРТ-СПб" тоже понравился своими доброжелательными сотрудниками и хорошими кабинетами.
Ирина Сергеевна16 сентября 2015 г.Курс оставил положительное впечатление. Атмосфера обучения была теплой, доброжелательной. Любовь Юрьевна оказалась живым, энергичным педагогом с хорошим чувством юмора. Педагог постоянно приводил примеры трудовых отношений из своей практики. Полученные в ходе обучения знания непременно пригодятся мне как для трудовой деятельности по специальности, так и для защиты своих интересов, прав в целом.
Наталья Александровна16 сентября 2015 г.Прослушала курс "Специалист кадровой службы", преподаватель Романова Л.Ю. Содержание курса раскрывалось доступно, с хорошим освещением теоретических и практических аспектов, выдан очень содержательный раздаточный материал (электронный носитель, в бумажном виде). В качестве пожелания - м.б. использование слайдов.
Замечательная, доброжелательная администрация. Спасибо за курс!
Ольга Александровна16 сентября 2015 г.Благодарю нашего преподавателя Романову Любовь Юрьевну, за познавательные уроки. Мне всё понравилось! Желаю Вам здоровья, успехов и всех благ!
Надежда Александровна16 сентября 2015 г.Курс считаю полезным и применимым на практике. Информация преподавателем подаётся с приведением живых примеров. На мой взгляд, необходимо чуть более структурировать информацию по темам, т.к. некоторые темы взаимосвязаны. Спасибо коллективу сотрудников и преподавателей за своевременные информации: объявления, Романовой Л.Ю. за внимание к обучающимся и их вопросам.
Яна Алексеевна9 сентября 2015 г.Хочется выразить благодарность Марине Николаевне! Прекрасный преподаватель! Курс рассказан очень доступно, самое главное с примерами! Если возникали вопросы, мы находили пути решений! Спасибо всему коллективу "АРТ-СПб"
Ирина Васильевна9 сентября 2015 г.Благодаря профессиональному грамотному обучению, проводимому преподавателем Бабенко М.Н., я получила неоценимый багаж знаний. Поскольку являюсь новичком в сфере логистики, предложенный курс оцениваю, как максимально информативным и качественным. Благодарю всех!
Алексей Анатольевич9 сентября 2015 г.Выражаю благодарность Бабенко Марине Николаевне за великолепное преподавательство. Всё подробно объясняет и рассказывает, приводит много примеров из реальных ситуаций, связанных с работой. Видно, что человек вкладывает душу в свою работу. Курс "Логистики" даётся очень продуманно и понятно.
Оксана Алексеевна2 сентября 2015 г.Курс был подан равномерно и подробно. Все актуальные вопросы в работе "1С" были освещены на занятиях, показаны альтернативные способы выполнения некоторых операций. Меня интересовали больше бухгалтерские вопросы, которые также были поданы в доступной форме. Вопросов по курсу не имею, так как Ирина Юрьевна рассказывала всё о тонкостях работы.
Надежда Ивановна2 сентября 2015 г.Курс практический, преподаватель - профессионально и качественно объясняла материал. Спасибо Ирине Юрьевне за терпение и внимание.
Регина Юрьевна2 сентября 2015 г.Курс очень понравился. Всё подробно было объяснено. Проходила всё с нуля. Спасибо за занятия.
Екатерина Алексеевна2 сентября 2015 г.Курс очень понравился. Ирина Юрьевна чётко и лаконично дала всю необходимую информацию, + отличный конспект!
Ольга Евгеньевна2 сентября 2015 г.Курс по "1С" очень подробный! Ирина Юрьевна всё настолько подробно объясняет, что не разобраться невозможно. Очень благодарна преподавателю за курс. Спасибо.
Петр Петрович21 августа 2015 г.Очень доволен, не минуты не пожалел. Великолепный преподаватель.
Мария Владимировна21 августа 2015 г.Отличный познавательный и полезный курс, который обогатил нас бесценными знаниями и навыками в области поварского искусства. И за это огромное спасибо Тамаре Спиридоновне и низкий ей поклон. Спасибо за курс!
Анастасия Вахидовна19 августа 2015 г.Преподавателем Рослюк Ольгой Николаевной полностью довольна, материал дан в полном объеме и понятной форме. Были оговорены все нюансы и даны ценные советы для применения в работе. Занятия структурированы. Буду советовать данный курс знакомым.
Оксана Алексеевна19 августа 2015 г.Курс был изложен подробно и в доступной форме. Были освещены все актуальные темы кадрового делопроизводства, которые встречаются в рабочей практике. Ольга Николаевна Рослюк отвечала подробно и на дополнительные каверзные вопросы, которые могли возникать в ходе занятий. Много теории, которая помогла "разложить по полочкам" уже полученный рабочий опыт. В качестве пожелания, я бы хотела отметить, что, возможно, не хватает ещё пары часов для курса, так как кадровое дело каждый день заставляет решать всё новые вопросы.